Стало интересно про психиатрию

Елизавета Голубец Ученик (149), закрыт 1 месяц назад
За что человека могут отправить в психиатрический диспансер (принудительно или нет не важно)
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5146) 1 месяц назад
3 основания для этого есть, достаточно одного: опасен для себя, опасен для окружающих, не в состоянии себя обслуживать
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676218) 1 месяц назад
За какое-то преступление, например, после психиатрической экспертизы
Nota Bene Мыслитель (9521) 1 месяц назад
За серьезное нарушение психики, представляющее или могущее представлять опасность для окружающих в будущем.