Что такое кпд на Mail.ru ответы?

саня штендофф Знаток (412), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail.ru . КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
саня штендоффЗнаток (412) 1 месяц назад
Спасибо
КРЫСА. Профи (695) саня штендофф, добра и успехов в ответах)
КРЫСА.Профи (695) 1 месяц назад
СПС ЗА ЛО)
саня штендоффЗнаток (412) 1 месяц назад
Пожалуйста
Остальные ответы
кибер трон Просветленный (29131) 1 месяц назад
польза от тебя на этом проекте
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
это то за чем гонятся и накручивают себе больные с низкой самооценкой (ИИ, Высгие разумы и прочие)
Сехмет Искусственный Интеллект (427904) 1 месяц назад
это то что у тебя в 10 раз меньше чем у меня
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9112) 1 месяц назад
Та вещь за которую тебе начисляют баллы в определенном количестве. До уровня "Просветленный" не имеют значения. После него уже приобретают смысл, так они просто повышают начисление баллов.
саня штендоффЗнаток (412) 1 месяц назад
Наконец то полезный ответ