"Кто-то" ошибочно получил МОЮ посылку с АлиЭкспресс

Black Berry Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Только что столкнулся с такой ситуацией, что якобы я забрал свою посылку на почте с АлиЭкспресса, чего я не делал, и возможно забрал другой человек (в чём я сомневаюсь). Может ли быть такое, что ответственные за выдачу посылок могли что-то напутать? Или само приложение? В поддержке нет нужного варианта вопроса, по этому спрашиваю тут. Сталкивались ли вы с таким и как решали эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Виктор Neren Профи (754) 1 месяц назад
Вломи тому, кто получил, чтобы не втыкал
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38211) 1 месяц назад
Звони по телефону почтового отделения и выясняй.

Хотя.. возможно люди в погонах решили сделать тебе доставку.
Мария Соколова Оракул (58785) 1 месяц назад
Можно обратиться на почту, где должны были получать. Не найдут концов - в общество защиты прав потребителей.
станислав прачкис Оракул (88367) 1 месяц назад
Пока не сходишь в почтовое отделение, не утверждай, что посылка уже получена.
Скорей всего ты как-то, где-то в отслеживании не правильно читаешь, а посылка ещё в пути и может в потчтовое отделение придёт через месяц.
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 месяц назад
продаван дал тебе чужой трек-номер. разбирайся с ним
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278985) 1 месяц назад
Это бывает, когда продавец не тот трек номер дает.
Гений Николы Теслы Просветленный (24835) 1 месяц назад
Вот повезло кому-то, особенно если твоя вещь ему пригодится. Порадуйся за этого человека...