Снится что я в другом городе

Золотая рыбка Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
и моя подруга говорит я главный бухгалтер, а ты у меня в подчинении. И я сижу где то далеко от нее. А мой сын начал летать на самолете. И так быстро, что за три часа долетел из одного города в другой.
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7444) 1 месяц назад
  1. Вы находитесь в другом городе - это может символизировать желание перемен, стремление к новым впечатлениям, или может означать физическое отсутствие и разлуку с чем-то или кем-то.
  2. Ваша подруга является главным бухгалтером, а вы у неё в подчинении, как она сказала - это может означать либо зависимость от других людей или авторитета, стремление быть контролируемым или некоторую конкуренцию в отношениях с подругой; либо - она хочет предложить свою помощь на этом уровне.
  3. Вы сидите далеко от подруги - это может символизировать эмоциональную или физическую удалённость, одиночество или разделение от кого-то или чего-то.
  4. Ваш сын начинает летать на самолёте, и он быстро перемещается из одного города в другой - это может символизировать рост или смену стадии в жизни, быстрое изменение ситуации или возможное развитие в вашей семье.