Напишите слова поддержки

Дмирий Горбенко Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
7 класс.Напишите слова поддержки о том что эта тупая школа закончится и я буду освобождён из этого ада. И на меня перестанут орать эти маразматики папа и бабушка
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Мастер (1545) 1 месяц назад
потерпи ещё 4 года .и будешь свободен.
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Я после 9
миФотворец Мудрец (19929) 1 месяц назад
Тупая школа закончится, потом начнется тупая работа.
Из огня, да в полымя. :))
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Я на норм работу собираюсь
миФотворец Мудрец (19929) Дмирий Горбенко, а, ну тогда желаю удачи в окончании школы.
Соната Просветленный (47059) 1 месяц назад
После того как школа закончится вы поймете, что это было лучшее время в жизни. Дальше работа и старость, а потом на тот свет.
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Я не собираюсь жить как офисный планктон орать на детей и винить во всем других и да школа худшее время в жизни
Соната Просветленный (47059) Дмирий Горбенко, Да кем бы вы ни были, вообще без разницы, дальше пахать будете или станете бомжом, одно из двух третьего не дано. В силу отсутствия на данный момент у вас жизненного опыта вы не можете этого понять, но поймете позже. Дальше болезни, старость, смерти.. еще рады будете в детство вернуться, увидеть живыми родных и друзей, самому быть молодым и здоровым.
Александр Оракул (91163) 1 месяц назад
Всё будет хорошо, бро, просто надо немного подождать
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Спасибо
waitmar Мыслитель (6592) 1 месяц назад
Угу, я точно так же думал. А потом понял, что заплатил бы много денег чтобы на один день вернутся в школу, в 7 класс
Иван Иванов Мыслитель (8026) 1 месяц назад
С возрастом проблемы приобретают глобальный характер.
Детство начинает восприниматься с другой стороны.
Роза Друид Просветленный (45848) 1 месяц назад
папа и бабушка тебя охраняют..они самые верные люди в твоей жизни..и ты это поймешь..но может быть поздно..учись..впитывай знания..а не просто ходи что бы потусить с одноклассниками..как только ты действительно погрузишься в познание нового...ты поймешь как это клёва..
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Ни ху я
Роза Друид Просветленный (45848) Дмирий Горбенко, ну значит тебе жопа
Ирина Мыслитель (6496) 1 месяц назад
Похоже те, кого Вы называете маразматиками слишком сильно Вас любят. Оборотная сторона этого - эгоизм ребенка, который желает знать и делать только то, что в данный момент хочется. Если сможете свой эгоизм немного приструнить, то передайте слова поддержки Вашим папе с бабушкой, им, похоже, тоже очень непросто с Вами, но они не сдаются, стараясь дать вам лучшее будущее.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164242) 1 месяц назад
Дальше будет только хуже: не поступишь на бюджет - пойдешь подрабатывать, чтобы оплатить себе дальнейшее обучение.
Потом появится у тебя девчонка (может быть), которая тоже финансовых и моральных вливаний будет требовать.
Потом - женишься: недовольная жена, вопчащая теща, орущие дети.
Потом - работа и начальник-самодур.
Потом - гроб.

Так что, радуйся халяве и прекращай ныть.
Дмирий ГорбенкоУченик (37) 1 месяц назад
Я не собираюсь жить как в в дебильных семейных анекдотах, и радоваться мне нечему(почти)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164242) Дмирий Горбенко, Так вот чтобы не жить, как в анекдотах, надо СЕЙЧАС за башку браться.
Андрей Искусственный Интеллект (138089) 1 месяц назад
Один "ад" закончится, начнётся другой "ад"... Будешь ходить на работу и торчать на ней за зарплату целый день, чтобы с голоду не сдохнуть...