Самцы не умеют спариваться

ира Моисеева Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
У меня три сформированных пары волнистых попугаев,вся подготовка соблюдена на 100% витамины ,кальций , фрукты овощи,зелень, полёты,яйцо , пророщеннка ,больше двух недель,почти месяц .
Пытаются спариваться,но клоакой не достают до клоаки самки ,стоит не беспокоится?
Как их научить ??
Голосование за лучший ответ
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 1 месяц назад
А я откуда знаю как их научить? Гений, это уже проблема попугая если он не знает.