Физик Лев Ландау умер первого апреля. Совпадение от перемудрствования?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170930), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (170686) 1 месяц назад
Ты от перемудрствования точно не помрёшь...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170930) 1 месяц назад
Да все помирают, как дураки. И Вы не исключение из правил
DeComp Искусственный Интеллект (170686) Галина Филянова, далеко не все, только в вашем окружении...