Вы бы хотели своим детям дружной и крепкой семьи и почему тогда сами разводитесь?

Антибабораб Просветленный (48027), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (97716) 8 месяцев назад
Я хочу чтоб дети жили в семье где есть любовь и взаимопонимание,если этого нет,то и смысл сохранять семью,для чего,чтобы была типа полная но несчастная?
АнтибаборабПросветленный (48027) 8 месяцев назад
Манипуляции
Ученик Знаток (402) 8 месяцев назад
нет, если ребенок разведется, буду рада
Зачем тогда вообще в брак и смыл радоваться разводу, вы Шапокляк что ли?
Ученик Знаток (402) сходить замуж каждая девочка должна это как егэ сдать, родить, в армии отслужить показатель развития
Vasiky PupkeenМудрец (18252) 8 месяцев назад
Вот так разведенки детей и воспитывают. Потому и вымирает наш народ.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 8 месяцев назад
конечно хотели бы,такой же,как у нас) 23года живем,разводиться не собираемся.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 8 месяцев назад
Прежде всего хотеть для этого нужно быть хорошей и дружной семьей