Как сделать свой килл саунд в роблоксе?

Александра Гнедчик Ученик (126), на голосовании 1 год назад
хочу сделать свой килл саунд, чтоб он работал во всех плейсах по типу Sorcerer Battlegrounds или The Strongest Battlegroundsю Пасс на саунд куплен, не знаю как свой сделать звук
Голосование за лучший ответ
Буль Буль Ученик (174) 1 год назад
В бибилиотеке роблокса есть много классных звуков которые подойдут, но если ты хочешь сделать свой звук то перед этим поищи его в библиотеке роблокс, у меня всё