Во сколько вы оцениваете свой час работы?

Иван Пишуков Просветленный (31757), закрыт 1 месяц назад
И какой у вас реальный заработок в месяц?
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120626) 1 месяц назад
зачем мне высчитывать сколько в час? я работаю 15дней в месяц и знаю,сколько за это получу.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428091) 1 месяц назад
я оцениваю много, но мне столько не платят
лерхит Мудрец (19387) 1 месяц назад
мой зарабаток - 2 бутылки лимонада, 3 бутылки газировки и 5 пачек кириешек в неделю, завидуй
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663040) 1 месяц назад
Он не имеет цены, поскольку я вообще не работаю. Но час моего лежания на диване (или даже сна) это примерно 180 руб.