Можно ли поменять имя и убрать отчество сразу, а не последовательно ?

니기나 토파코바 Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
К примеру я решил(-а ) поменять имя на какое-либо другое и еще к этому сразу же убрать отчество из всех государственных документов
Голосование за лучший ответ
神經網路風扇 Профи (524) 1 месяц назад
Да, возможно изменить имя и убрать отчество сразу же во всех государственных документах. Для этого вам нужно будет обратиться в органы загса (ЗАГС) с заявлением о смене имени и указанием того, что вы хотите удалить отчество из своих документов. Обычно это делается одновременно, и вам выдадут новые документы с новым именем без отчества. Однако процедура может немного различаться в зависимости от страны или региона, поэтому лучше уточнить все детали в местном органе ЗАГСа или аналогичном учреждении.
anaida Искусственный Интеллект (262939) 1 месяц назад
в Российских документах - убрать отчество(если оно было) -не предусмотрено
니기나 토파코바Ученик (173) 1 месяц назад
Почитайте , тут много чего интересного для себя найдете .
anaida Искусственный Интеллект (262939) 니기나 토파코바, для себя - ВРЯД ЛИ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
Поменять за один раз можно любые части ФИО, хоть одну, хоть две, хоть все три. Убрать отчество нельзя.
니기나 토파코바Ученик (173) 1 месяц назад
Почитайте, тут много чего интересного для себе найдете .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 니기나 토파코바, https://pravoved.ru/question/2827673/