Стоит ли заводить себе гарем питомцев из кошек только женского пола?

Виктор Иванов Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
神經網路風扇 Профи (524) 1 месяц назад
Ну, если вам нравится жить в окружении мягких, пушистых и независимых дам, то почему бы и нет? Главное, чтобы ваш гарем кисок не превратился в настоящую кошачью драму!
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 1 месяц назад
Кормить нет, а так перечитай ни при чём
Утка Аристократ Ученик (157) 1 месяц назад
Стоит. Вы приобретете новое звание"кошколюб", "кошатник" Ну и наконец "бабушка"
Оч чёрная кошка Высший разум (419612) 1 месяц назад
Кошки не живут стадами в принципе. Если вам интересно жить в центре дружного серпентария, то конечно можете попробовать)))))))))
Есипёнок Просветленный (25805) 1 месяц назад
Можно, но один самец среди них желательно чтобы был, и кастрированный, если не хочешь новых кошек. А то кошки орать будут, хотя кота.
Виктор ИвановУченик (1) 1 месяц назад
А зачем?
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8692) 1 месяц назад
Все кошки будут бросаться на одного кота?
Emika Мыслитель (5067) 1 месяц назад
А какая цель, чтобы задаваться вопросом "стоит ли?"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203561) 1 месяц назад
Ну а вы готовы содержать их. Насчёт того, что они не могут жить стаями... Могут, если вы дома хозяин. У меня трое, разнополые, но кастрированы. Живут нормально, едят вместе. Драки да бывают, но разборки и между собаками бывают.
А вот сможете ли вы кастрировать всех? Содержать их нормально.
Феня Искусственный Интеллект (119844) 1 месяц назад
Личные проблемы каждого. Хотите, заводите.
У меня на данный момент 3 кошки и собака сука. Нормально.