Почему все Ярлыки на Windows 11 превратились в галочки сам значок ярлыка превратился в зелёную галочку как вернуть

Обратно значок ярлыка

Поздравляем у вас троян

Удаленный ответ Ответ удалён

Похоже, что ваше приложение для работы с ярлыками изменило стандартные значки ярлыков на зеленые галочки. Чтобы вернуть обычные значки ярлыков, вам нужно изменить их иконки вручную. Для этого сделайте следующее:

Найдите ярлык, иконку которого вы хотите изменить, и нажмите правой кнопкой мыши на него.

В контекстном меню выберите "Свойства".

В окне свойств ярлыка перейдите на вкладку "Ярлык".

Нажмите кнопку "Изменить иконку".

Выберите иконку из стандартных или укажите путь к файлу с иконкой, которую хотите использовать.

Нажмите "ОК", затем "Применить" и "ОК", чтобы сохранить изменения.

После выполнения этих шагов значок ярлыка должен вернуться к обычному виду.

Скинь на карту 200 рублей я скажу

Скрин? А вообще если у тебя запущен onedrive то это он синхронизацию сделал