К чему снится встретить знакомого человека во сне,обнять его, было чувство радости от этой встречи и хотя я его узнала

Nalya Kovals Просветленный (30169), закрыт 1 месяц назад
во сне у него было другое лицо?
Лучший ответ
алина алинова Гуру (3072) 1 месяц назад
может быть и поддержка и новые эмоции и примирение(если в ссоре),но другое лицо-или вы узнаете человека с другой стороны,или он изменится-вы будете воспринимать его по-другому уже..или он двуличный,то есть не тот за кого себя выдает
Остальные ответы
Светозар Мыслитель (7439) 1 месяц назад
Встретить знакомого человека во сне и ощущать радость от этой встречи может быть символом дружелюбных и тёплых чувств к этому человеку в реальной жизни. Однако то, что у него было другое лицо во сне, может указывать на некую неуверенность в своих чувствах или некую несовместимость с этим человеком. Возможно, у вас есть сомнения или страх, что ваше знакомство с этим человеком не всегда будет таким идеальным, как во сне. В любом случае, это всего лишь сон, и могут быть разные толкования.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159034) 1 месяц назад
К охлаждению в отношениях.
Nalya KovalsПросветленный (30169) 1 месяц назад
У нас нет отношений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185501) 1 месяц назад
если бы сон говорил о другом человеке, то не было бы секретов.. у человека стоит защита и её нужно взламывать чтобы что то узнать.. сон лишь может из кучи информации мозгу что нить сочинить..
Сергей Михайлович Оракул (51190) 1 месяц назад
☝? Вангую - Проще некуда. Нравица один, а абнимашки с другим няШкой.