Помогите решить вопрос

Максим кравец Кравец Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Я гражданин РФ что надо чтоб пройти границу РФ с Абхазией , у кого есть опыт что надо на детей , едем на поезде расскажите какие трудности были , заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294186) 1 месяц назад
Взрослым (14 и старше) - паспорт или загранпаспорт. Детям до 14 - загранпаспорт или св-во о рождении с отметкой о гражданстве
h h Просветленный (28781) 1 месяц назад
Нет такой страны Абхазия