Как называется упаковка для транспортировки/посылки?

Клаус Харгривз Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Как называется штучка, в которую упаковывают, например, заколки.. она с пластиковыми краями, а по центру двух этих пластинок плёнка. то, что запаковывают, и лежит меж этих плёночек.
Дополнен 1 месяц назад
это не бандероль.
Лучший ответ
Ахмед Наибулин Знаток (346) 1 месяц назад
Изолента
Клаус ХаргривзУченик (108) 1 месяц назад
неееет, оно одно целое должно быть с пластиковым корпусом(
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 1 месяц назад
Как называется упаковка для посылок?
Почтовые пакеты (их еще называют пластиковые конверты, полиэтиленовые конверты, бандерольные пакеты) используются для почтовой рассылки писем, бандеролей, плоских посылок.