Фетиш на Пауля Мккартни

апполинария тейлор Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня фетиш на Пауля Мккартни. Паул..когда я вижу его красивые, длинные реснички, моя душа начинает трепетать. Я могла бы восхвалять Пола всю жизнь. Так вот, из-за этой проблемы, я не могу жить. Мои друзья бросили меня, а ещё хуже... отвернулись. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Vasja Pupken Мастер (1742) 1 месяц назад
Тогда уж называй его Павлом.
Вета Антонова Гуру (3384) 1 месяц назад
Пол, а не Пауль. У него английское имя, а не немецкое. К тому же сейчас он уже очень стар.Где тут реснички и все прочее?
апполинария тейлорУченик (105) 1 месяц назад
Мне кажется, очень даже симпатичный и красивый. В моем вкусе.