Нормально ли что парню нравятся аниме про юри/лесбиянок?

Мирослав Кудрявцев Ученик (8), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Швец Знаток (333) 8 месяцев назад
Твой парень играет в Хойку....
Ranma Оракул (80473) 8 месяцев назад
Нет, у него серьезные проблемы с головой.
-Знаток (282) 8 месяцев назад
А в чем проблема? если женщине нравится Яой это нормально, а если парню нравится юри то он больной…
Ranma Оракул (80473) -, с чего бы для женщин это нормально. Такие женщины так же больны головой. Ты видел хоть раз вменяемых яойщиц. Они все с ПТСР или еще хуже.
- Знаток (282) 8 месяцев назад
Да… а что тут такого? Некоторые яой смотрят
Владимир Гуселев Ученик (180) 8 месяцев назад
Я с тобой не встречаюсь ещё вроде
Neo Просветленный (45592) 8 месяцев назад
Было б не ненормально если бы ему не нравилось. Лесбиянки наше все!
вuтали мяy. Мыслитель (6040) 8 месяцев назад
Да, это же по сути противоположный ему пол, а не яой.
VraxiuZ Знаток (289) 7 месяцев назад
хз сам иногда юри читаю
Ann 2077 Знаток (344) 7 месяцев назад
Да. Я допустим обожаю смотреть любовь двух смачных женщин , но я женщина.