Возможно ли сейчас получить визу для гражданина России ?

Владимир Мальков Айбеков Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Можно ли мне сейчас получить визу например для пересечения границы с Эстонией ?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167978) 1 месяц назад
по приглашению можно, например родственники есть итд
NataLinaВысший разум (104907) 1 месяц назад
Приглашения сейчас не действуют. Например, дочь не может пригласить отца, гр.РФ.
Тыква Мастер (1569) 1 месяц назад
Россиянам для пересечения границы стран Евросоюза сейчас вроде не дают визы
NataLina Высший разум (104907) 1 месяц назад
Если надо попасть в Эстонию, то получайте шенген др. страны и через неё въезжайте. Напрямую не получится.
a v Искусственный Интеллект (294018) 1 месяц назад
С Эстонией - нет, за исключением определённых случаев.
h h Просветленный (28776) 1 месяц назад
нет, практически
спасибо ВВ
Варвара Орлова Просветленный (44957) 1 месяц назад
Эстонцы визу, скорее всего, не дадут, а вот греки, итальянцы, испанцы. французы, венгры визы дают без проблем.