Закон и порядок

ТАТУИРОВКИ И АРМИЯ

Всех приветствую!

Возник такой вопрос: не будет ли у меня проблем в армии из-за наличия татуировок на теле (все тату, которые имеются, на фотографии ниже).

Проблемы в плане того, что отправят в не лучшую часть и всё в этом роде.

Сам я скоро заканчиваю курский университет (КГУ), в армию пойду в 22. Делаю это вполне осознанно и без страха, разве что страха неизвестности :)

С головой проблем нет, вполне себе адекватный и спокойный человек. Вопрос возник тогда, когда я начал читать о том, что агрессивные татуировки и прочие могут плохо повлиять на службу.
Но! НО! Никакого агрессивного смысла в свои тату я не закладывал.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Отвечайте, пожалуйста, по делу.

Здравствуйте. С точки зрения закона на службе это не должно сказаться. А человеческий фактор предугадать невозможно.

Будет ,могут выписать направление на проверку к психологам, я слышал такое бывает

проблемы могут быть с сослуживцами, а не со службой. Не всем расписные нравятся

отправят сразу в окопы