Дал знакомому автомобиль прокатиться
Одолжил знакомому несколько лет назад авто съездить по делам, так как его сломался. Через некоторое время узнаю что автомобиль продан через интернет, и выставлен уже на продаже в другом городе.( Никаких документов я не отдавал , ДКП не составлял. По сей день ПТС и СР у меня).Новый хозяин на контакт не пошёл, заявление я писать не стал. И вот на днях увидел свой автомобиль в соседнем дворе,уже в другом цвете но на тех же номерах. Что мне будет если я сяду в автомобиль и уеду на нём? По факту владелец я и все документы на руках у меня.
Бред прогнал какой-то!
Любой вменяемый человек - подает сразу на угон в такой ситуации. Сам читал, какую хрень ты сморозил-то?
Пи.....добол ты,а не владелец !
И , да , турма тебе будет = за угон авто !
это из какого фильма
несколько лет знакомый катался по делам?
какая увлекательная история,жалко,что брехня.