Комне приехала девушки из италии, не одна с родителями, ей 18 мне 17, оба другу нравимся, чем её удивить?

Егор Хрисаев Ученик (50), на голосовании 2 недели назад
По советуйте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32092) 1 месяц назад
быть самим собой , не надо ничего придумывать.
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Ты живи, и будь самой собой!
Natik *) Просветленный (32092) Егор Хрисаев, вот именно, когда человек делает из себя клоуна или артиста -то это выглядит дешево и неестественно , есть навыки в гитаре или других инструментах продемонстрируй, пишешь -стихи -дай почитать , или может ты архитектурой начальной занимаешься -покажи ей и все .
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 месяц назад
Познакомишь с городом, покормишь нашей кухней, борщ, пельмени, беляши пироги, блины, не предлагай спагетти - тк они не воспринимают то что мы едим из макарон!
Алла Просветленный (32423) 1 месяц назад
Зефир и торт птичье молоко?
У них нет десертов на агаре
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Хм... А эта мысль!!
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
А почему макароны нельзя? Такая же пища вроде...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) Егор Хрисаев, у них это возведено в абсолют, они его варят по другому, и пасту делают сваю, ты только обидишь их национальным блюдом!
alexandr D`ya... Мудрец (10598) 1 месяц назад
ты сам тоже иностранец судя по писанине?
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Брат, я русский! И я не иностранец, мои родители дружат с итальянцами, хочу удивить свою Гость чем-то..
Алла Просветленный (32423) 1 месяц назад
Отвезти ее в московский Кремль, рассказать, что Аристотелю Фиоравенти Иван 3й сделал предложение, от которого тот не смог отказаться.?
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Удивить) можно собрать в газету фикалии на улице и поджечь под её дверью вот она удивиться, но это на любителя, по этому просто купите ей цветов! Ей будет приятно, но так она не сильно удивиться)
n. Искусственный Интеллект (425564) 1 месяц назад
Спросить, что ей в России особенно интересно
Зачем удивлять
Нужно знакомить со страной
Onyx booxМыслитель (5865) 1 месяц назад
Шокировать хочешь ?
Onyx boox Мыслитель (5865) 1 месяц назад
Я думаю детвора зря кипишует вокруг девушки) ей мужчина нужен а не подростки школьники, нужно задумываться о будущем, о семье.
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Я не учусь в школе уже, и она не учится, она приехала с родителями сюда, чтобы учится. + нам не так много лет, как можно думать о будущем и о семье? Не рано ли?...
Onyx boox Мыслитель (5865) Егор Хрисаев, тебе немного а она девушка ей уже пора замуж) не сравнивай парней и девушек. Ты к семье ещё лет 10 не будешь готов. Она к этому времени и состарится ?
Onyx booxМыслитель (5865) 1 месяц назад
Я не читаю твои тупые детские ответы) ты тугой как пробка. На этом все.?
николай николаев Оракул (68081) 1 месяц назад
У вас есть шанс приехать в Италию и там остаться жить и работать, покажите места или что ей понравиться