Если моя подруга похожа на меган фокс, а мне говориои, сто я похожа на подругу. Это значит, что я похожа на меган Фокс?

Жизнь это рофлс Профи (602), на голосовании 2 недели назад
?
Голосование за лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153015) 1 месяц назад
А где ваши меганфокские фото с голыме саскаме
А Б Б А Оракул (86634) 1 месяц назад
Уже нет.
Жизнь это рофлсПрофи (602) 1 месяц назад
Почему
А Б Б А Оракул (86634) Жизнь это рофлс, один похож на другого, третий похож на этого первого, а четвертый на третьего. Какая степень похожести у четвертого на первого? Да никакой! Уже все разбавилось и сгладилось, если что-то и было у первой пары похожиков. Я понятно сказал?