Семплы для FLstudio

Максим Кузин Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
друзья, помогите. очень хочу быть битмарем, не на выпуски, а для себя, обожаю музыку, почти любую. так вот я хочу попросить доброго человека кинуть пак семплов, плагинов, в современном стиле, можно и гитары, да что угодно. в интернете на сбор своего пака уйдет не один день, да и бесплатных не особо много. очень прошу!!!
Голосование за лучший ответ
Глеб Данн Гуру (2889) 1 месяц назад
Я могу в телеграме поделиться каналами, там слитые паки семплов и плагины, может найдешь что-то нужное. Я для фонка все оттуда беру, потому что бесплатного реально очень мало (тем более качественного).
Максим КузинУченик (111) 1 месяц назад
давай, @anakiness юз в тг