Что делать если меня укусила домашняя собака

Юлия Селюнина Знаток (320), закрыт 1 неделю назад
Пес под ноги пролез, наступил на него, он меня укусил, крови нет но синят такой здоровый и царапина небольшая, теперь из-за этой мелочи к врачи идти?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263788) 1 месяц назад
И чем вам синяк грозит? Гангреной, чтоль? А если б не собака цапнула, а сами об косяк долбанулись-тоже спрашивали бы-что делать?
Остальные ответы
Феодал ЗОЖник Гуру (3339) 1 месяц назад
Прививку от бешенства и столбняка, а то возможно заразишься, так что лучше прививку сделай.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Хочется ставить уколы, иди.
Собака что больная? Не понимаю к чему такая истерика
? ! Мастер (1612) 1 месяц назад
Если ваш и живет дома - обработать рану
Колбасный чебурек Профи (857) 1 месяц назад
Обработай рану. Домашняя собака вряд ли могла заразиться бешенством. А вот если бы у неё была пена изо рта и бешеный взгляд - уколы были бы и вправду уместны.
Кися Просветленный (24908) 1 месяц назад
ничего, паникер. Зеленкой помаж.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305996) 1 месяц назад
и вопрос к вам,а зачем идти к врачу?
вы считаете,что любой укус своей же собакой ведет к бешенству и все собаки больны бешенством?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227471) 1 месяц назад
У вас никогда не было синяков? С каждым к врачу бежали, что ли?