Почему коты в марте начинают половую деятельность или терпели зиму и как солнышко пригрело то крышу рвет?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16510), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (19465) 1 месяц назад
Они как и приматы этим круглый год занимаются
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Ерунда всё это. У кошек нет сезона, они орать могут и зимой.
Котовасько Оракул (90969) 1 месяц назад
Ну условия становятся пихабельными)
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15440) 1 месяц назад
Не только коты. Многие животные начинают половую деятельность весной
blackstrip Мыслитель (5416) 1 месяц назад
У большинства зверей есть период спаривания. Обычно он наступает, когда природа изобилует пищей и солнечным светом
ВАС ИС ДАСМудрец (16510) 1 месяц назад
Но пищи нет весной же ,наоборот все истощены
Ванятка Просветленный (46387) 1 месяц назад
чтобы родить котят в теплый сезон, не?
ВАС ИС ДАСМудрец (16510) 1 месяц назад
Ну логично,но тут видимо природа задаёт часы по уму
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Да откуда этот стереотип-то, что коты и кошки гуляют только в марте?