Кислый привкус во рту после сладкого

Всем привет! У меня вопрос, на который мне не удалось найти точный ответ в интернете. После того, как съем что-то сладкое или мучное, во рту появляется неприятный кислый привкус, от которого можно избавиться, только если почистить зубы или хорошенько прополоскать рот водой. Сколько себя помню, так было всегда, когда спрашивал у знакомых, на меня странно смотрели, потому что ни у кого больше такого нет. По здоровью всё нормально, сахар в крови никогда не превышает 5. Может быть, вы сталкивались с этой проблемой? Что это может быть и можно ли от этого избавиться?

У меня та же проблема .Все началось три года назад ,обращалась к гастроэнтерологам ,но никакие лекарства не помогли ! Ищу информацию ,может у кого-то была такая же проблема и может поделиться ,понять с чем это связано ?

обратись к бабушке Агафье

если через время, то просто проиходит размножение бактерий в питательной среде а итого им жизнедеятельности является кислота - закисление ротовой полости, ph падает все такое

Проверьте печень

Реклама
12+
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Хранители карт и магии
vkplay.ru