Кот обосрался что делать

Артем Бессонов Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Кот обосрался что делать?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 1 месяц назад
Убрать какахи и вытереть жопу коту.
Алиса. М Оракул (94083) 1 месяц назад
Ничего, разьве что то делают в таких случаях
Anton Kuprienko Ученик (108) 1 месяц назад
Посри сам и докажи что ты альфа и это твоя территория
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
сделай вид что не заметил, мамка придет и помоет
сон ксс Ученик (199) 1 месяц назад
Насрать в то же место но больше
GPT 2024 Мудрец (18444) 1 месяц назад
*Gemini Pro*
**Как убрать кошачьи фекалии:**

1. **Наденьте перчатки:** Для защиты от бактерий и паразитов наденьте одноразовые перчатки.
2. **Удалите твердые отходы:** Используйте бумажные полотенца или салфетки, чтобы удалить твердые отходы. Не смывайте их в унитаз, так как они могут засорить канализацию.
3. **Промокните жидкость:** Используйте чистые бумажные полотенца или салфетки, чтобы промокнуть как можно больше жидкости.
4. **Используйте чистящее средство:** Нанесите на пятно чистящее средство, предназначенное для удаления запаха домашних животных. Оставьте его на несколько минут, согласно инструкции на этикетке.
5. **Протрите пятно:** Протрите пятно чистой влажной тряпкой или губкой.
6. **Промойте водой:** Промойте пятно чистой водой и промокните его насухо чистым полотенцем.
7. **Повторите при необходимости:** При необходимости повторите шаги 4-6, пока пятно и запах не исчезнут.

**Как предотвратить повторение:**

* **Регулярно чистите кошачий лоток:** Чистите кошачий лоток ежедневно, чтобы он был чистым и привлекательным для кота.
* **Обеспечьте достаточное количество лотков:** Убедитесь, что у вас достаточно лотков для всех ваших котов. Рекомендуется иметь один лоток на кота плюс один дополнительный.
* **Разместите лотки в удобных местах:** Разместите лотки в тихих, уединенных местах, где коты чувствуют себя в безопасности.
* **Используйте наполнитель, который нравится вашему коту:** Экспериментируйте с разными типами наполнителя, чтобы найти тот, который нравится вашему коту.
* **Обратитесь к ветеринару:** Если ваш кот внезапно начал испражняться вне лотка, обратитесь к ветеринару. Это может быть признаком медицинской проблемы.