Кто знает, где хорошие рестораны в Москве?

Егор Хрисаев Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101635) 1 месяц назад
Пекин на Мяковской топ
Drag DragovУченик (148) 1 месяц назад
Живаго
Кент Искусственный Интеллект (101635) Drag Dragov, Что живаго?
Egor_PivoZavr Профи (686) 1 месяц назад
Приходи в Китай - город, там рейдим китайских школьников, а там решим
Егор ХрисаевУченик (46) 1 месяц назад
Впервые слышу такой город, + я не могу туда идти, Итальянке не понравится макароны Сдесь!
Светлана)) Высший разум (242727) 1 месяц назад
Северяне и Уголёк на Большой Никитской рекомендую, столик бронируйте заранее, оч популярное место
MrCalculator Ученик (176) 1 месяц назад
VARVARKA III. Хороший ресторан, судя по отзывам. Кухня русская, средиземноморская. Ул. Варварка, д.3. Режим работы: пн-сб-с 12:00 до 0:00, вс-выходной. Телефон: +7(495) 121-39-94. Это не реклама, если чё.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140582) 1 месяц назад
Турандот и Метрополь держат марку вся санкционщина в меню! Ура!