Где взять микрозайм с уже имеющимися займами и просрочками?

Алёна Шметерова Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Кто то брал? подскажите пожалуйста, мне срочно на лекарства надо...
Лучший ответ
MsiGol Гоголев Мастер (1618) 1 месяц назад
У знакомых займи
Алёна ШметероваУченик (74) 1 месяц назад
нету(
MsiGol ГоголевМастер (1618) 1 месяц назад
Не Бери займы, заработай, на трассе?!
Остальные ответы
zlobniimedoed Гуру (3946) 1 месяц назад
любишь жесткии бдсм))
Наруто Искусственный Интеллект (218916) 1 месяц назад
Нууу к сожалению никак
Если у тебя просрочка , то даже екапуста тебе не даст ничего
Над у знакомых брать , иди же на трассу идти отсасывать
Девушка тебе рил вареником надо идти продавать , заработаешь
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
вряд ли на лекарства,скорее всего нужны деньги для закрытия старых кредитов и вам звонят.
Не нужно искать деньги в этом случае кроме как на работе. Нет денег нет оплаты, вырастет чуток проценты на 1,3 раза в плюс, потом фиксация долга произойдет. Главное при этом не перекредитоваться, то есть долг не оформить как новый кредит. Без вашего согласия они это не сделают
Не бойся, все решаемо, отвечай что как только деньги появятся так сразу все отдашь. Через несколько месяцев перестанут звонить.
Катя Вуйчик Ученик (102) 3 недели назад
Можно попробовать обратиться в МФО, которые специализируются на выдаче микрозаймов людям с плохой кредитной историей. Но не забудьте, что такие займы обычно имеют высокие проценты, поэтому важно тщательно взвесить все плюсы и минусы перед тем как брать.
Сусанна ОрдоянУченик (101) 3 недели назад
Катя Спасибо вам за совет обязательно им воспользуюсь