Ошибка синхронизации времени в Windows

Саня Семенов Оракул (60442), на голосовании 2 недели назад
из-за санкций ни один сервер не пингуется . как сделать ь чтобы синхронизация времени работала корректно?
Голосование за лучший ответ
Dulat Zholshybek Знаток (434) 1 месяц назад
санкции
Саня СеменовОракул (60442) 1 месяц назад
как обойти ?
Dulat Zholshybek Знаток (434) Саня Семенов, стань иноагентом и тебе будут доступны все американские штуки, проверено
pbvym .. Ученик (159) 1 месяц назад
Если у вас возникла ошибка синхронизации времени в Windows, вот что вы можете попробовать:

1. **Проверьте интернет-соединение**: Убедитесь, что ваш компьютер подключен к интернету, так как синхронизация времени происходит через интернет.

2. **Проверьте настройки синхронизации времени**: Перейдите в настройки времени и языка в Windows и убедитесь, что включена опция автоматической синхронизации времени с серверами времени.

3. **Измените сервер синхронизации времени**: Попробуйте изменить сервер синхронизации времени. Для этого зайдите в настройки синхронизации времени и выберите другой сервер.

4. **Проверьте наличие программных конфликтов**: Иногда программы могут мешать корректной синхронизации времени. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО или другие программы, которые могут влиять на сетевые соединения.

5. **Проверьте BIOS**: Иногда проблемы с синхронизацией времени могут быть связаны с неправильно установленным временем в BIOS. Проверьте, что время в BIOS установлено правильно.

6. **Перезагрузите компьютер**: Иногда простая перезагрузка компьютера может помочь в исправлении временных ошибок.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, возможно, вам следует обратиться к специалисту или технической поддержке для дальнейшей диагностики проблемы.
БодрыйГуру (3222) 1 месяц назад
А своими знаниями слабо?
Ангелина Ананасова Знаток (352) 1 месяц назад
Зайди в часы на компьютере и там в настройках найди автоматическую синхронизацию по времени и всё. У меня так было недавно.