Вы бы заступились за человека которого лежащего бьют ногами?

лвлвдыбв цлвщщцдв Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3495) 1 месяц назад
Пару раз бы пнул и крикнул "с него хватит"
Spanser Lagrange Мастер (1100) 1 месяц назад
Помню застуился. Была демонстрация во времена СССР, шло куча народа, а за парня никто не заступался. Человека 4 били одного ногами, лежащего на асфальте. Я выбежал, двух раскидал. Сначала мужики смотрели на меня, а потом стали все вместе меня бить. Было в молодости. Никто не заступился. Парень тот убежал, а люди просто проходили мимо и ничего не делали. Было это в Средней Азии. После этого получился фингал, который подкрашивал тональным кремом.