Сбербанк. Срок действия д.карточки до декабря 24го, если я не хочу продлять договор и хочу закрыть счёт, то за сколько

штурман Оракул (65180), закрыт 1 неделю назад
Стоит написать заявление о закрытии счёта? Банк же выпускает следующую карточку сильно заранее, а мне она будет не нужна.
Д-дебетовая, мастеркарт.
Лучший ответ
Мир Мастер (1356) 1 месяц назад
Закрытие счета бесплатно если не ошибаюсь
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (85957) 1 месяц назад
По-моему, без твоего желания карту не будут перевыпускать То есть, твоя нынешняя просрочится и всё. А закрыть счёт можно в любой момент
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Карта без счёта просто пластик которым ты никак не можешь воспользоваться. Идёшь в банк, просишь закрыть счёт (в некоторые банки дважды придётся ходить), проверяешь что карта заблокирована и выкидываешь её. Всё
Cheese Просветленный (24379) 1 месяц назад
Закрыть карту можно когда угодно