Поход в бассейн и общий душ там?

Валерия Юдина Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
А правда ли, что при походе в бассейн, необходимо идти в общий душ при бассейне, и что в общий душ необходимо идти полностью обнаженной, даже без нижнего белья. Я не была в бассейне никогда, это правда, или фейк?
Голосование за лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1352) 1 месяц назад
Правда,в большинстве бассейнов,привыкнешь
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Вы серьезно?
Валерия Юдина, а что такое? там мальчиков нет!
Лина НикиноваМастер (1352) 1 месяц назад
Обычно разделены на женские и мужские
Валерия Юдина Ученик (74) Лина Никинова, Понятно. Но больше интересует, правда ли что, в общий душ не пускают в нижнем белье даже?
Лина НикиноваМастер (1352) 1 месяц назад
В некоторых
Джо Джо Гуру (4404) 1 месяц назад
Там еще специальные штекеры есть. Девки цепляются за них и их прорабатывают. Чтоб обберазить.
Александр Беляев Гуру (4252) 1 месяц назад
Стесняшка, в бане не была что-ли в общей
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Хотите верьте, хотите нет. Но нет, не была никогда.
Александр Беляев Гуру (4252) Валерия Юдина, а в душе никто не проверяет разлёта или нет и даже была в душе или нет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128041) 1 месяц назад
А Вы дома в белье душ принимаете? Оригинально)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 1 месяц назад
В бассейне для женщин - женская раздевалка и женская душевая. Для мужчин- мужские.
Никто там ни на кого не смотрит. Все своими делами заняты.

До и после бассейна надо мыться с мачалкой и мылом. Гигиена необходима. В одежде это делать невозможно.
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Я читала, на одном сайте бассейна, что в купальнике в душ нельзя идти. Я если в душевых не будет, дверок. То другие люди, могут увидеть обнаженной тебя.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) Валерия Юдина, Моются без купальника. Дверок в душевых нет. Если стесняетесь, не ходите в бассейн.
Валерия ЮдинаУченик (74) 1 месяц назад
Для вас это допустимо, и не вызывает дискомфорта разве, что вас могут увидеть обнаженной другие люди?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) Валерия Юдина, Для меня и большинства людей правила посещения бассейнов нормальные и недискомфортные.
Зеркало Оракул (84191) 1 месяц назад
Враньё, сначала идёт раздевалка, потом общая душевая твоей раздевалки, дальше дверь ведущая в бассейн. В душевой между душами перегородки с боков, напротив каждого душа на стене висит крючок, на который люди вешают пакет со своими вещами, так что вовсе не обязательно идти туда сразу голой. Когда ты будешь возвращаться из бассейна, тебе всё равно сначала придётся идти в раздевалку за пакетом с мылом и мочалкой, ну а во 2 пакет можно положить полотенце и сменную одежду. И помыться, вытереться и переодеться, не выходя из душа, а потом идти в раздевалку, аналогично можно сделать и до бассейна.

В помещении с бассейном, у меня были хамам и 3 вида сауны, с разными температурами, рядом с каждой парилкой душ и вот он уже вообще без всяких перегородок но что-то за несколько лет, я не разу не видел, чтоб хоть 1 додумался до того чтобы мыться под ним голым, более того, одна девушка, там вообще в гидрокостюме в парилке сидела, который и ноги заодно полностью закрывает.
Юлия Горелова Знаток (281) 4 недели назад
да правда. сначала нужно помыться потом уже идти в бассейн.