Подберите катушку уважаемые рыбаки к этой чудо палки, бюджет до 2500р

Никита Свекольников Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Спиннинг Kaida SLENDER 2,10 м тест 0,5-7 гр
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64575) 1 месяц назад
шпуля размера 1000
Никита СвекольниковУченик (136) 1 месяц назад
а из катушек посоветуете какую лучше?
Андрей Супрунов Мыслитель (6739) Никита Свекольников, если хочешь что бы леска скручивалась и частенько "борода" была из плетенки, хотя и монофил может запутаться, то тогда 1000 размер бери. запомни мои слова, так оно и будет.
Надежда МирОракул (64575) 1 месяц назад
хватит денег на Дайва бери.
Андрей Супрунов Мыслитель (6739) 1 месяц назад
Тебе нужно катушку с мелкой шпулей, для тонких лесок, и большого диаметра шпули, минимум 2000 (2010) или 2500 (2510).Что то вот такое: Stinger Turba NS 2010, Stinger Turba NS 2510, Stinger ForceAge Neo 2010, Stinger ForceAge Neo 2510. В предал заявленной суммы, они все одинаковы по качеству, ну +/-.
Антон Платонов Ученик (162) 1 месяц назад
Можете посмотреть Nautilus, у них очень достойные катушки по соотношению цена-качество. Конкретно для этого удилища подойдет Muramasa 2000 - она с тонкими шнурами работает хорошо и достаточно легкая, поэтому баланс получится хороший.