Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли поставить на учёт за посещение крыши магазина вне посещения занятий? (После окончания уроков)

Вера Щекотова Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Могут ли поставить на какой-то учёт (внутри школьный или же административный) за то, что я с подругами ползаю по крыше магазина?(3 этаж. Мы там не мусорим, не прыгаем, не ломаем ничего, просто сидим, едим и смотрим на вид)
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303346) 1 месяц назад
Без разрешения администрации магазина залезаете. Могут и на учёт поставить, если протокола составят.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 1 месяц назад
крыша магазина-это местная братва?
можешь посещать
сергей володин Оракул (52036) 1 месяц назад
пропускаете учебные занятия, в связи с "ползанием",наверное. Пока внутришкольный
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
думаю да. это чужая собственность и вы не имеете права там находиться. если докажут причинение ущерба- то уголовка