Можно ли купить в Паттайе (или вообще в Таиланде) энергетик «Black Monster»?

ChegoBlyat Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109913) 1 месяц назад
Как ты в патайю попал?
Дмитрий РолербфГуру (2969) 1 месяц назад
отдых
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109913) rolerbf, дорого?
ChegoBlyatУченик (243) 1 месяц назад
Пиздэц
ChegoBlyatУченик (243) 1 месяц назад
Очень дорого
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109913) ChegoBlyat,
Остальные ответы
Логитет Гуру (3814) 1 месяц назад
Наслаждайтесь просто отдыхом, зачем вам это параша под названием энергетики? Которые тоже кстати заслуживают чтобы слили в унитаз и громко пёрнуть вслед!