Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли обращаться в страховую и предъявлять поврежденное авто, если стал виновником дтп?

Александр Петраш Гуру (3139), на голосовании 2 недели назад
При условии оформления дтп сотрудниками дпс, а не по европротоколу.
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (33657) 1 месяц назад
По КАСКО естественно надо, по ОСАГО нет. Зачем, если ты виновник и ремонт за твой счёт. А вот потерпевший, если ему не хватит на ремонт выплат по ОСАГО может тебе регресс предъявить.