1 год назад
от

Ударила в стену кулаком, опухла костяшка и появились синяки на пальцах

Психанула и много раз ударила кулаками в стену, левая рука в порядке, а вот правой как-то плохо. Сгибать могу, но когда выгибаю становится больно в костяшке. На пальцах где синяки пульсирующая боль, сначала были синие на месте сгиба пальца, по тихоньку начали зеленеть чуть дальше. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в травмпункт

Ко врачу запишись. В травмпункт пойди, или к лечащему. Да хоть к школьной медсестре, они всяко лучше нас тебе помогут

Бадяга поможет.

вумен

Это карма от стенки