Проблема в дискорде, сервер

Екатерина Курбатова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
После рейда не могу перетаскивать каналы и категории, что делать? (Адаптация выключена)Вот фотка с рейда
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (44457) 1 месяц назад
У тебя прав нет на управления каналами. Все роли видимо удалили
Екатерина КурбатоваУченик (110) 1 месяц назад
Но, роли все остались! Я являюсь создателем сервера, все роли проверила, всё осталось, и права тоже