Очистил кэш DNS и пропал интернет

Неизвестно Неизвестно Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Была ошибка "ДНС сервер не отвечает", в интернете нашёл способ решения, писали через командную строку нужно очистить кэш и перезагрузить ПК. Так и сделал, только теперь интернет полностью пропал и не знаю как решить эту проблему. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Паша Жиминский Знаток (375) 1 месяц назад
Лица сотрудников днс представили?
Red Искусственный Интеллект (157221) 1 месяц назад
переустановка винды и поменьше смотри придурков в интернете