ID 17 roblox (error code 279)

Discord Eblanishe Ученик (96), закрыт 3 недели назад
У кого-то также ?
При заходе на какие то сервера (чаще всего германия) вылезает эта ошибка и не перезаход не переустановка игры не помогает, только впн. (а ещё на мобильном интернете через USB)
Заходит на некоторые но не на все, а если игра переносит тебя в другое место то можешь просто ждать эту ошибку с шансом 50/50
Роблокс говорит виноват провайдер - провайдер(goodline) говорит виноват роблокс. ¯\_(ツ)_/¯
Лучший ответ
Immortal Высший разум (533629) 1 месяц назад
В большинстве случаев главной причиной появления ошибки 279 (ID 17) являются проблемные или вовсе не работающие сервера самой онлайн-платформы Roblox. Возможно, на серверах произошел какой-то сбой или проводятся внеплановые работы. В этом случае вам остается только ждать.
Наталья Паршенцева ПаршинцеваУченик (158) 1 месяц назад
Ну похоже, у меня уже 7 месяцев внеплановые работы...