Опять же не могу додуматься и здравствуйте

Борис Лов Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Не могу определиться с задачами в проекте по музыке-"Влияние музыки на человека".(Сейчас в 9 классе)-Сейчас готовлюсь к ОГЭ и опять забросил проект, но если вам не сложно, накиньте немного идей-только серьёзно, пожалуйста). Спасибо всем, кто прочитал и дал ответ?
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109847) 1 месяц назад
Посмотри как маршируют на парадах, сколько рвения порвать врагов от участия в маршах. Желания войн. Именно парадные марши определяют судьбы людей. Так было уже последние сотни лет.
Борис ЛовУченик (134) 1 месяц назад
Каеф, спасибо)