Как укоренить гиацинты?

Сергей Кулага Кулага Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Подарил букет девушке с гиацинтами,а они оказываются с подрезаными луковицами,есть ли шанс укоренить и держать в горшке в квартире ?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Чон Ученик (192) 1 месяц назад
купи с луковицами и начните размножать их
kazatschka Оракул (74457) 1 месяц назад
оба ответа отрицательные.
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Это настоящее издевательство над растениями. Скорее всего никак
маня Искусственный Интеллект (184200) 1 месяц назад
Однозначно нет, но интересно, что значит, подрезанные луковицы