Что такое HTML-Клинер на C++ ?

Александр Ромашкин Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
А также что такое "запутывание кода в c++ "
Дополнен 1 месяц назад
Объясните понятно, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Любопытный исследователь Мастер (1083) 1 месяц назад
HTML-клинер - это "чистильщик" html кода.
Очищает пустые линии, пустые теги, лишние span теги, теги с пробелами и подобные штуки.

Запутывание кода в c++ - это защита файла на бинарном уровне от посторонних глаз. Это делается для того, чтобы другой человек не смог найти там какие-то пароли, ключи и другие данные, которые нежелательно узнавать мошенникам и хакерам. Если кратко, то это защита от взлома программы.