Что делать если котенок мальчик 2 месяца канадский сфинкс велюровый бегает по дому и мяукает громко

Log Gol Профи (854), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203608) 1 месяц назад
Ну играть может хочет
Log GolПрофи (854) 1 месяц назад
Игрушку любимую его даем он даже внимания не обращает, кушал пол часа назад
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203608) Log Gol, и? Так с котёнком играть надо, а не тупо кинуть игрушку и всё
Юрий Даниилович Скрыпник Знаток (271) 1 месяц назад
моему уже 3 года и он так ведет себя если энергии много
Log GolПрофи (854) 1 месяц назад
Ясно спасибо
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Ясное дело, весна...
Log GolПрофи (854) 1 месяц назад
Ему 2 месяца только
. Мастер (2368) Log Gol, он же самец, по любому. мне кажется, что у животных инстинкты пробуждаются раньше, чем у людей
Елена Голдаева Ученик (189) 1 неделю назад
Они такие страшные, еще и носиться ночью, кошмар, умереть можно ??
Log GolПрофи (854) 2 дня назад
Страшные только твои родители???
Елена Голдаева Ученик (189) Log Gol, очень жаль, что бог обделил тебя мозгом, ты наверное по своим родителям судишь? Здоровье твои родителям)))) их уже бог наказал, что у тебя мозгов нет