В чём смысл шутки из последней серии аниме Необъятный Океан?

Sega Volotckov Ученик (217), закрыт 1 неделю назад
Шутка буквально на первой минуте серии. В чём её смысл?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (573806) 1 неделю назад
Прочла комментарий. Посмотрела аниме...
Так это же не шутка.
Тут смысл не в сказанной фразе, а в их действии. Они начали пить спиртное. А перед погружением нельзя... Вот за это они и получили... И об этом в манге и аниме сказано же...

Остальные ответы
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1537) 1 месяц назад
Напомни ка, что за шутка?
Sega VolotckovУченик (217) 1 месяц назад
Клуб дайвинга прилетает в Миякоджиму.
Иори: Этот остров ближе к Тайваню, чем к Японии.
Кохей отвечает: Так он самый дальний.
А дальше Чиса и Айна дают им по лицу.
Вот я какой раз смотрю, но так и не понимаю что они такого сказали
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1537) Sega Volotckov, тоже не понимаю