Ребят подскажите как в EXEL рассчитать по формуле премию

дмитрий Александр Ученик (247), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Kora Luri Просветленный (20848) 1 месяц назад
в ячейке Премия, напротив фамилии = "ячейка оклад" (соответствующий) *"ячейка премия" И тянем до конца таблицы.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Ты не знаешь, как из 4500 получить 27%?!
дмитрий АлександрУченик (247) 1 месяц назад
да
Васа Искусственный Интеллект (240543) дмитрий Александр, отчисляйся
дмитрий АлександрУченик (247) 1 месяц назад
мне формула нужна
Васа Искусственный Интеллект (240543) дмитрий Александр, такая же, как и в калькуляторе при стандартном подсчёте
ВасаИскусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
что D4 и что C5?
дмитрий АлександрУченик (247) 1 месяц назад
вот формулу такую вставляю а она не работает
=$D$4 * C5
Васа Искусственный Интеллект (240543) дмитрий Александр, сцук. Какая ячейка $D$4, зачем тут значки баксов, какая ячейка С5? Ты присобачил обрезанную таблицу и непонятно значения этих ячеек.