Где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половину?

gu sli Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Ну иду я както по парку, а мне кричат сзади, "Молодой человек, не вы вторую половинку потеряли?", а я и отвечаю, - Нет, я целый!
Николай Мудрец (12826) 1 месяц назад
Не нашёл ещё, а мне уже 39 лет.
Евгений Анатольевич Оракул (51570) 1 месяц назад
вверх страницы посмотри, там знакомства.
правда половина за деньги, вторая рсп и чвс
Пиписёныш Просветленный (32217) 1 месяц назад
Мы, обе мои половинки, изначально развивались вместе, так и родились.
gu sliУченик (75) 1 месяц назад
имя супер XD
Пиписёныш Просветленный (32217) gu sli, спасипки ^_^
gu sliУченик (75) 1 месяц назад
поднял настроение до конца года точно
Сергей Курбанов Оракул (98963) 1 месяц назад
Есть такой город Чапаевск. Он примерно по середине от моего города до её города.
В общем ХОРОШИЙ город. )))
Kotoparadox Просветленный (20232) 1 месяц назад
Первый раз меня познакомила моя знакомая, а со второй были знакомы до первой и познакомились в интернете. Ну сейчас пока нет никаких отношений.
андрей сидоров Профи (520) 1 месяц назад
Учились в одном классе, отучились в разных городах, и встретились спустя 5 лет на дне рождения у общего друга.