Хотелось бы услышать советы от экспертов которые помогут новичку(мне) в выборе ноутбуков. Стою на выборе "Machenike L15 Air Pulsar" и "ARDOR GAMING NEO G15-I5ND302", почитал отзывы и понравились обе, но не знаю какой выбрать.Можете посоветовать другие ноутбуки до 85к. Не собираю или не беру ПК по своим причинам.
Стою на выборе "Machenike L15 Air Pulsar" и "ARDOR GAMING NEO G15-I5ND302", почитал отзывы и понравились обе, но не знаю какой выбрать.Можете посоветовать другие ноутбуки до 85к. Не собираю или не беру ПК по своим причинам.