Сравнение ноутбуков и советы

son jun Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Хотелось бы услышать советы от экспертов которые помогут новичку(мне) в выборе ноутбуков.
Стою на выборе "Machenike L15 Air Pulsar" и "ARDOR GAMING NEO G15-I5ND302", почитал отзывы и понравились обе, но не знаю какой выбрать.Можете посоветовать другие ноутбуки до 85к. Не собираю или не беру ПК по своим причинам.
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мыслитель (9745) 1 месяц назад
эксперты помогают за деньги
p. s от имени всех экспертов
son junУченик (163) 1 месяц назад
жаль
son junУченик (163) 1 месяц назад
Бесплатная консультация возможна?) Так сказать демо версия
Стивен Петров Мыслитель (9745) son jun, как видишь никто пока на демо версию не согласился